Завершен муниципальный этап Спартакиады Дона -2019

  С января по май шестой год подряд на территории Ремонтненского района проходил муниципальный этап Спартакиады Дона-2019.
14 мая 2019 г.  в ДЮСШ с. Ремонтное прошли заключительные виды муниципального этапа Спартакиады Дона-2019г.
В соревнованиях по перетягиванию каната приняло участие 9 команд. Третье место заняла команда Подгоренского с/п, второе место у команды Ремонтненского с/п и победителем соревнований стала команда Привольненского с/п.
Также в этот день прошёл финал районных соревнований по пляжному-уличному волейболу на Кубок главы Администрации Ремонтненского района. В упорной борьбе места распределились следующим образом: третье место заняла команда Администрации Ремонтненского с/п, второе место у команды Администрации Краснопартизанского с/п и перовое место у команды Привольненского с/п.
По завершению данных видов спорта состоялось подведение итогов муниципального этапа «Спартакиада Дона-2019» и награждение победителей.
С закрытием Спартакиады участников поздравили глава Администрации Ремонтненского района А.П. Пустоветов и первый заместитель главы Администрации Ремонтненского района О.Н. Богданова, которые отметили значимость этих соревнований в пропаганде здорового образа жизни, приобщению жителей района к физической культуре и спорту.
Напомним, что в рамках Спартакиады проводились соревнования по 14 видам спорта, в которых приняло участие команды из всех сельских поселений численностью более 900 человек.
В итоге в упорнейшей борьбе победителем муниципального этапа Спартакиады Дона 2019 стала команда Привольненского сельского поселения, второе место заняла команда Ремонтненского сельского поселения, третье место – Валуевское сельское поселение.
На церемонии торжественного закрытия всем участникам вручены благодарности за участие, победителям вручены кубки и грамоты от главы Администрации Ремонтненского района.
Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика